Главная » 2013 » Июль » 15 » Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте
Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте

Наш сайт адресован родителям настоящих и будущих воспитанников, заинтересованных во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, а также всем желающим поближе познакомиться с нашим образовательным учреждением.

На сайте можно узнать о реализуемых педагогическим коллективом образовательных программах, о творческой жизни детей в группе, о последних новостях ДОУ, о наших планах, инновационной деятельности,о коллективе,который здесь работает…

На страничках сайта Вы сможете найти интересующую Вас информацию о дошкольном образовательном учреждении; об условиях поступления в детский сад и необходимых документах; задать интересующие Вас вопросы работникам детского сада, почитать рекомендации специалистов по вопросам воспитания, развития и обучения детей; посмотреть фото- и видеоальбомы.

Наш адрес: г.Маркса Саратовская область, пл.Интернациональная д.16.

телефон 8(84567)5-39-69

адрес эл.почты: mdou6marx@yandex.ru

Открыта электронная приемная  СП МДОУ детского сада № 6 г.Маркса.

Просмотров: 2959 | Добавил: Кузя | Рейтинг: 4.0/1