Участие в мероприятиях (муниципального, регионального, федерального, международного уровнях) и достижения структурного подразделения  МДОУ детского сада №6.

За 2016-2017 учебный год.

Муниципальный фестиваль"Росинка" грамота 2 место в номинации "Вокал", грамота 3 место в номинации "Хореография"

Муниципальный конкурс "Семейные увлечения" Грамота вручена семье Малогиных в номинации "Самая творческая семья"

Научно-исследовательская конференция "Я познаю мир" грамота 2 место в номинации Родитель+ ребенок,грамота 2 место в номинации педагог+ребенок

Муниципальная экологическая конференция "Экомода 2017" Грамота 3 место

Муниципальный конкурс "Возраст делу не помеха" 3 место Скороводько Ульяна, 1 место Карандашов Арсений

Районный конкурс детского рисунка «Дорога глазами детей» 1место Мовсесян Нвер , 2 место Шапкарин Максим

Муниципальный конкурс"Звездочки сцены"  грамота 2 место

Русские шашки грамота 2 место Быкова Настя

За 2015-2016 учебный год.

Грамота

Грамота 2 место за участие в муниципальном конкурсе "Звездочки сцены" (воспитатель Лохина И.В.)

Грамота первое место в муниципальном этапе конкурса "Воспитатель года" (воспитатель Гурьева Н.В.)

Достижения ДОУ за 2014-2015 учебный год
Грамота за 1 место в смотр конкурсе экологических миниатюр "Стань природе другом!"

Грамота за II место в районном конкурсе "Лучший уполномоченный по защите прав участников образовательных отношений"

Диплом I степени за победу в муниципальном конкурсе "Лучшая методическая разработка НОД с использованием ИКТ"

Почётная грамота  администрации муниципального района Саратовской области "За плодотворный добросовестный труд и высокий профессионализм в деле обучения подрастающего поколения"

Благодарность коллективу за участие в областном  конкурсе детского рисунка "Рождественская открытка".

Лучший информационный стенд по безопасности дорожного движения IIместо

Почетная грамота "Победитель в районном смотре самодеятельного творчества среди работников образования,посвященного году учителя"

Сертификат за подготовку команды детей старшего дошкольного возраста во II межмуниципальном физкультурно-образовательном фестивале "Дети России образованны и здоровы-ДРОЗД"

Грамота за I место в смотр-конкурсе литературно-музыкальных композиций "Природу сохранят дети" на X районной экологической конференции.