Локальные акты муниципальные и ДОУ

Решение АММР о создании муниципального учреждения

Положение о режиме занятий воспитанников

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Положение об официальном сайте ДОУ.

Положение об информационной открытости ДОУ.

Локальные нормативные акты,предусмотренные частью 2 статьей 30 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" регламентирующие организационные аспекты деятельности с воспитанниками.

Правила внутреннего распорядка воспитанников ДОУ.

Положение о приеме воспитанников на обучение по образовательным программам в ДОУ.

Положение о порядке и основаниях перевода в следующую группу, отчислении и восстановлении воспитанников ДОУ.

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений.

Положение о режиме занятий воспитанников ДОУ.

Договор с родителями воспитанников МДОУ.

Годовой план МОУ СОШ№4 СП МДОУ детский сад №6 г.Маркса на 2018-2019 учебный год.

1 Сентябрь
2 Октябрь