Муниципальные и ДОУ

Муниципальное задание МДОУ детского сада № 6 г. Маркса на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017годов

Решение АММР о создании муниципального учреждения

Положение о режиме занятий воспитанников

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Положение об официальном сайте ДОУ.

Положение об информационной открытости ДОУ.

Локальные нормативные акты,предусмотренные частью 2 статьей 30 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" регламентирующие организационные аспекты деятельности с воспитанниками.

Правила внутреннего распорядка воспитанников ДОУ.

Положение о приеме воспитанников на обучение по образовательным программам в ДОУ.

Положение о порядке и основаниях перевода в следующую группу, отчислении и восстановлении воспитанников ДОУ.

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений.

Положение о режиме занятий воспитанников ДОУ.

Договор с родителями воспитанников МДОУ.