Консультационный центр по взаимодействию дошкольной организации и родительской общественности.

Внимание !

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего дошкольного учреждения

открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР

с целью оказания психолого- педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 2месяцев лет до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Нормативно-правовые ресурсы.

Конвенция о правах ребенка.

Государственная программа Российской Федерации «Развитие образования на 2013-2020 годы»

Распоряжение Правительства РФ от 29.05.2015г. «Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года»

Указ Президента РФ №761 от 01.06.2012 г. «О национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы»

Семейный кодекс Российской Федерации: Федеральный закон от 29 декабря 1995 года (редакция от 5 мая 2014 года)

Методические рекомендации по организации и функционированию в субъектах РФ консультационного центра по взаимодействию дошкольных образовательных организаций различных форм и родительской общественности.

Осуществление консультационной и методической  поддержки внедрения модели консультационно-методических центров по взаимодействию ДОО различных форм и родительской общественности.

График работы консультационного центра МДОУ дс №6

Третья пятница каждого месяца

Учитель-логопед- 11.00-12.00

Воспитатель- 12.00-13.00

Старший воспитатель- 13.00-14.00

Старшая медицинская сестра 14.00-15.00

Положение о муниципальном консультационном центре по взаимодействию дошкольной образовательной организации различных форм и родительской общественности.

Приказ о создании консультационного центра.

Буклет

Заявление на оказание психолого-педагогической, диагностической, консультационной помощи.

План деятельности консультационного центра,созданного на базе МОУ СОШ №4 структурного подразделения МДОУ детского сада №6 г.Маркса.

КОНСУЛЬТАЦИИ.

Игры с пуговицами.